15 мая 2026
Симка Билайна перестала ловить сеть в Тбилиси, что делать? И стоит ли переходить на eSIM?
Приехал в Тбилиси на неделю в июне 2026, купил местную симку Билайна (Selphi) в ларьке на вокзале. Первые два дня работала отлично, ловило 4G. На третий день вдруг пропала сеть — пишет «только экстренные вызовы». Пробовал перезагружать, вынимать симку, менять режим сети с LTE на 3G — не помогло. Знакомый предложил перейти на eSIM, говорит надёжнее. У кого-то был такой глюк? Реально eSIM работает стабильно или тоже может отвалиться? И как лучше активировать, в приложении или в салоне?
Ответы 8