1 августа 2025

Проблемы с оплатой через К-ЕТА в Южной Корее: платежи не проходят, что делать?

Оплачиваю иностранной картой. Да и вообще я уже не первый раз делаю К-ЕТА и всегда этой картой оплачивала, всегда все было хорошо. А тут уже 5 дней не могу оплатить. С разных устройств тоже пробовала, результат тот же. У кого-то есть такая проблема? Может, с сайтом что-то не так?

Ответы 6

1 августа 2025
Нужно в браузере отключить блокировку всплывающих окон, было то же самое в Edge, отключил и все прошло
1 августа 2025
Спасибо большое) Все получилось)
1 августа 2025
А если не помогает? У меня тоже такая проблема, но блокировка уже отключена.
1 августа 2025
У меня была похожая ситуация. Оказалось, что банк блокировал транзакции в Южную Корею как подозрительные. Пришлось звонить в поддержку банка и подтверждать операцию. После этого все прошло. Попробуйте связаться с вашим банком, возможно, у них есть вопросы к этим платежам.
1 августа 2025
Да, такое бывает. Особенно с иностранными картами. Банки стали очень внимательно следить за транзакциями за границу.
1 августа 2025
Попробуйте использовать другой браузер или режим инкогнито. Иногда проблема в кэше или куках. Также проверьте, чтобы у вас была включена поддержка JavaScript. Если ничего не помогает, возможно, стоит подождать пару дней — иногда бывают временные проблемы на стороне платежной системы.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.