23 апреля 2025

Подскажите, место для аренды в районе Старого жд вокзала нормальное?

Ищу квартиру для аренды в районе Старого жд вокзала в Батуми. Хотелось бы узнать, насколько это безопасный и удобный район для жизни. Есть ли поблизости магазины, кафе, парки? Как обстоят дела с транспортной доступностью?

Ответы 8

23 апреля 2025
Старый автовокзал нынешний банк ТВС? Район в целом нормальный, если окна не на Чачавадзе, что смущает? Живём в нескольких кварталах от банка, на Горгасали. Тихо, зелени много, до моря недалеко. Магазины и кафе есть, но не самые дешёвые.
23 апреля 2025
ж/д
23 апреля 2025
@Геракл: В любом случае банк ТБС)) хороший район если окна не на чачавадзе, что смущает? живём в нескольких кварталах от банка, на Горгасали
23 апреля 2025
Любители есть везде. Но не район много баров, не рядом с Чача-тайм )
23 апреля 2025
отлично)) чача тайм)))) какое чудесное название))))
23 апреля 2025
@Геракл: сходите ) Бургеры ничего) Шоты ) Но сразу скажу - не самое бюджетное заведение ) Были на др )
23 апреля 2025
@Дарья: посмотрим, что такое))) все изучим))
23 апреля 2025
Да - вполне.Живу там - если не считать бара и караоке - то после 0 в целом тихо )
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.