15 июля 2025

Отзыв об отеле Взморье в Иссык-Куле: развлечения для детей и скорость интернета

Подскажите, кто-то был в отеле Взморье на Иссык-Куле? Интересно, как там с развлечениями для детей и со скоростью интернета. Хотим поехать в рабочие дни, но без интернета никак.

Ответы 7

15 июля 2025
Я был прошлым летом, еще местами достраивался. Интернет был, но не супер. Для детей есть детская площадка на улице возле кафе. В целом нормально.
15 июля 2025
Спасибо! А по мобильному интернету не помните, норм работал?
15 июля 2025
@Marina: Все было хорошо, в какой-то момент отдельный отвалился и я раздал Билайн - мы продолжили конференцию по видеосвязи без проблем
15 июля 2025
@Дмитрий: А ну тогда отлично! Спасибо большое!
15 июля 2025
Мы отдыхали в июне. Интернет в номерах нестабильный, но в лобби и у бассейна ловит хорошо. Для детей есть анимация днем и мини-клуб. Советую взять местную симку - Мегаком работает отлично!
15 июля 2025
А сколько примерно стоит местная симка? И где ее лучше купить?
15 июля 2025
@Marina: В аэропорту или в любом салоне Мегаком. Около 200-300 руб за стартовый пакет с интернетом. Мы брали на 10 дней - хватило с запасом!
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.