14 июля 2025

Как сдать багаж отдельно от регистрации в аэропорту Кутаиси: есть ли специальные стойки?

Подскажите, если придется стоять общую очередь на регистрацию, чтобы сдать багаж, и также если аппарат, чтобы самостоятельно распечатать билет? Думаю, стоит ли регистрироваться онлайн, чтобы избежать очередей.

Ответы 4

14 июля 2025
Зарегистрироваться онлайн нужно обязательно, а на стойке получите посадочный талон. Так вы сэкономите время и избежите длинных очередей. В аэропорту Кутаиси есть отдельные стойки для сдачи багажа, если вы уже прошли онлайн-регистрацию.
14 июля 2025
Поняла, думала без стойки обойтись, чтобы очередь не стоять.
14 июля 2025
@Nusha: при регистрации онлайн все равно талон надо получать на стойке.
14 июля 2025
Думаю, без онлайн-регистрации в аэропорту придется приезжать раньше, чем за 2 часа. Будет стоить дополнительных денег. Однажды пришлось доплатить 50€ из-за отсутствия онлайн-регистрации. Там не большие очереди.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.