2 мая 2025

Интересные места в Сеуле в начале декабря: стоит ли ехать на остров Чеджу?

Хотел бы уточнить: а есть какие-нибудь интересные места в начале декабря? Кто-нибудь посещал Сеул в начале зимы? Стоит ли в это время ехать на остров Чеджу?

Ответы 6

2 мая 2025
Зимой тоже стоит поехать на Чеджу, а еще плюсы, зимой можно покупать очень вкусные мандарины которые продают только в Чеджу, очень сладкие как манго, но я в Москве в первый раз пробовал Китайские мандарины, они тоже очень сладкие и большое было
2 мая 2025
А где именно на Чеджу можно купить эти мандарины? Есть ли конкретные рынки или фермы?
2 мая 2025
Я тоже слышал про эти мандарины! Говорят, они особенно вкусные в декабре. А как насчет погоды на острове в это время?
2 мая 2025
В начале декабря в Сеуле очень красиво! Особенно рекомендую посетить дворцы, например, Кёнбоккун, который выглядит волшебно под снегом. Также стоит заглянуть на рождественские ярмарки, которые начинаются в это время. А вот на Чеджу зимой может быть ветрено, но если вы любите уединение, то это отличное время для посещения.
2 мая 2025
Спасибо за совет! А какие еще места в Сеуле стоит посетить зимой?
2 мая 2025
Если говорить о Чеджу, то зимой там меньше туристов, и можно спокойно насладиться природой. Обязательно посетите водопад Чхонджён и лавовые пещеры. А в Сеуле в начале декабря уже чувствуется праздничная атмосфера, особенно в районах Мёндон и Хондэ.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.