19 мая 2026
Что писать в графе ‘адрес в Корее’ при транзите 6 часов в аэропорту Инчхон? Багаж забираем и сдаем заново
Летим транзитом через Сеул (Инчхон) с пересадкой 6 часов. Билеты куплены отдельными бронированиями разных авиакомпаний, поэтому придется забрать чемоданы, пройти паспортный контроль, потом снова сдать багаж и пройти security. На въездной карте (K-ETA или бумажный бланк) спрашивают адрес в Корее. Останавливаться нигде не будем – все время в аэропорту. Что писать в этой графе? Достаточно ли написать 'транзит' или нужно указывать адрес самого аэропорта? И нужна ли K-ETA, если мы фактически выходим в общий зал прилета?
Ответы 9