25 апреля 2025
Что будет с SIM-картой в роуминге, если не зарегистрировать IMEI телефона в Бишкеке?
Скажите, пожалуйста, если кто-то в курсе: если со старой сим-картой сидишь в роуминге, нет повода дёргаться насчёт регистрации IMEI, пока в Бишкек не вернёшься? Или отрубят? Что говорят на этот счёт?
Ответы 8