3 июня 2026
Впервые езжу в Алматы на поезде. Проводник говорит Алматы-1 ближе к городу. У меня остановка на Алматы-2. Скажите пожалуйста какой ближе к Сатаеву (центру) спасибо
Друзья, я еду из Караганды, поезд прибывает на Алматы-2. Проводник сказал, что Алматы-1 ближе к центру, но я слышал наоборот. Мне нужно в район Сатаева (говорят это центр). Может, лучше выйти на Алматы-1? Или не стоит рисковать? Подскажите, кто знает местную географию. Еду с ребенком, хотелось бы поменьше петлять. Заранее спасибо.
Ответы 9