27 октября 2025

Реальные отзывы об отеле JA Ocean View в Дубае — стоит ли бронировать номер?

Планирую поездку в Дубай и рассматриваю отель JA Ocean View для отдыха. Хотелось бы узнать реальные впечатления от гостей, которые уже останавливались в этом отеле. Особенно интересует состояние номеров, качество питания, обслуживание персонала и общая атмосфера. Какие плюсы и минусы вы заметили во время своего пребывания?

Ответы 8

27 октября 2025
Отдыхали в JA Ocean View в начале мая этого года. Номер был с видом на колесо обозрения, что создавало потрясающую атмосферу вечером. Мебель действительно выглядела немного потертой, особенно плитка в ванной - видно, что ей не 5 лет. Постельное белье всегда было чистым, полотенца не идеально белоснежные, но приемлемые. Если не придираться к мелочам, то номер светлый и приятный. Уборка в номере на 4 балла из 5, но если оставить дирхамы 10, то качество заметно улучшается)) На пляж выдавали зонтики и сумки с полотенцами - очень удобно. Бассейн хороший, лежаков всегда хватало. Обязательно берите ужин в отеле - кормят очень вкусно, очередей в ресторан ни разу не видели (ходили в разное время). Персонал в ресторане приветливый, есть одна русскоговорящая девушка. А вот на ресепшене не особо понравилось обслуживание.
27 октября 2025
Спасибо за подробный отзыв! А подскажите, пожалуйста, как далеко отель от метро? И сложно ли добираться до основных достопримечательностей?
27 октября 2025
К метро действительно близко - минут 5-7 пешком. А до Дубай Молла можно доехать на трамвае за 15 минут, очень удобно!
27 октября 2025
Были в этом отеле в прошлом месяце. Все номера с видом на колесо обозрения - вечером просто сказка! Номера отличные, есть бассейн, от бассейна лифт спускается прямо к дорожке на море. Выдают полный комплект для моря: зонты, сумки и лежанки. Расположение отеля близко к морю и к трамвайной остановке, в трамвай сел и до метро, не нужно идти пешком. Единственное, что не понравилось - каждый день была очередь на завтрак. Но если приходить пораньше, может и не быть очереди. Очень рекомендую. За углом Макдональдс и продуктовые магазины. Отлично!
27 октября 2025
А в какое время лучше приходить на завтрак, чтобы избежать очередей? И шведский стол разнообразный?
27 октября 2025
Отдыхал с 7 по 15 мая. Отель хороший, персонал приветливый. Номера достойные, правда немного устаревшие, но все с видом на JBR. Питание брали только завтраки - шведский стол. Вкусно было, но как и везде, через несколько дней приедается) Расположение отличное - рядом пляж The Walk, множество ресторанов и магазинов. До метро Dubai Marina 10 минут пешком. Из минусов - Wi-Fi в номерах нестабильный, лучше брать местную сим-карту. В целом рекомендую для отдыха семьей - хорошее соотношение цены и качества.
27 октября 2025
Спасибо за информацию про Wi-Fi! А детская инфраструктура в отеле есть? Планируем с ребенком 5 лет.
27 октября 2025
Да, есть детский бассейн и небольшая игровая комната. На пляже тоже есть развлечения для детей. Нашему 6-летнему сыну понравилось!
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.