18 апреля 2025

Работает ли приложение Letim (онлайн кошелек) в Стамбуле? Кто-то пользуется?

Подскажите, пожалуйста, работает ли приложение Letim в Стамбуле? Хотелось бы узнать, можно ли им пользоваться для оплаты в магазинах или перевода денег. Кто-то уже пробовал?

Ответы 7

18 апреля 2025
Постоянно пользуюсь. Очень выручает, когда Юнионпей не работает. В Стамбуле приложение функционирует без проблем. Можно пополнять баланс в рублях, а потом конвертировать в лиры. Оплачивать QR-кодом в магазинах тоже удобно, но учтите, что для этого нужен интернет.
18 апреля 2025
Спасибо) Я правильно понимаю, что я туда рубли закидываю и они конвертируются в лиры и можно платить qr в магазинах?)
18 апреля 2025
@Aleksandra: но имейте в виду что для оплаты приложением требуется интернет, и оплата qr-кодом есть не во всех магазинах
18 апреля 2025
@alena: Оу) хорошее уточнение) спасибо!
18 апреля 2025
@Aleksandra: Правильно Плюс ещё комиссия за пополнение 3% Лимит по неверифицированной карте 2750 лир в месяц
18 апреля 2025
Да, работает. Я живу в Стамбуле и пользуюсь Letim регулярно. Особенно удобно для переводов между пользователями и оплаты в некоторых кафе. Главное — следить за курсом конвертации, иногда он не самый выгодный.
18 апреля 2025
Спасибо большое)
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.