31 мая 2026
Подскажите, работает ли в Беларуси карта Озон Банка и будет ли комиссия?
Планирую поездку в Беларусь на 5 дней в марте 2026. У меня карта Озон Банк (МИР). Слышала, что карты МИР в Беларуси работают, но не везде. Подскажите, реально ли расплачиваться в Минске, снимать наличные в банкоматах? Или лучше везти наличные доллары/рубли? И ещё вопрос: Озон Банк берёт комиссию за операции за границей или только за конвертацию? Заранее спасибо за советы!
Ответы 7