4 июня 2026
Первый раз летим во Вьетнам. Нужно ли декларировать дивайсы, лептоп, камеру? Везде информация противоречивая.
Летим с мужем во Вьетнам в апреле 2026 года, на 10 дней. Вещим с собой два ноутбука (рабочий и личный), зеркальный фотоаппарат, планшет, два телефона и ещё маленькую портативную колонку. Прочитала кучу статей – одни говорят, что всё нужно декларировать, другие – что только если техника в заводских коробках. У нас всё б/у, но в хорошем состоянии. Подскажите, кто летал недавно: реально ли проходят без проблем или лучше перестраховаться? И если декларировать, то как это правильно сделать?
Ответы 9