31 мая 2025
Пересадка в Абу-Даби: можно ли выйти из аэропорта при долгом стыке?
Друзья, всем привет! Возник такой вопрос) Лечу в Москву через Абу-Даби, пересадка 19 часов. Две разные авиакомпании. При таком раскладе можно будет выйти из аэропорта и погулять или же не выпускают? Никогда не был в стране, в гугле пишут противоречивые вещи?
Ответы 10