25 июня 2026
Отравление в Эль-Аламейне: стоит ли ехать в больницу или можно обойтись местными лекарствами?
Привет всем! Я сейчас в отеле Ghazala Alamein, третьи сутки мучаюсь кишечной инфекцией. Поднялась температура 38.2, слабость, в туалет бегаю каждый час. Начала пить регидрон и энтеросгель, но легче не становится. Страховка есть, но боюсь, что в местной больнице только капельницы поставят и отправят обратно. Кто-нибудь лежал в госпитале в Эль-Аламейне? Как там отношение к туристам? Может, есть частная клиника? Заранее спасибо за советы!
Ответы 9