23 декабря 2025
Ночлег в аэропорту Дубая при ночном стыковочном рейсе: личный опыт и условия
Здравствуйте, путешественники! Предстоит длительная ночная пересадка в аэропорту Дубая (DXB). Рейс прибывает поздно вечером, а утренний вылет только в 6:00. Очень переживаю по поводу комфорта и правил. Подскажите, пожалуйста, на основе вашего личного опыта: реально ли остаться в транзитной зоне на ночь? Не выгоняет ли охрана или служба безопасности? Какая там обстановка: есть ли где прилечь, тихо ли, безопасно? Буду благодарна за любые детали и советы по организации такого ночлега!
Ответы 6