24 апреля 2025

Можно ли выйти в город в Дубае при пересадке 15 часов?

Летим из Денпасара до СПб, пересадка в Дубае 15 часов, прилетаем в 01:00. Подскажите, пожалуйста, можно ли и как выйти в город?

Ответы 5

24 апреля 2025
Тут найдёшь ответы на свой вопрос, а ещё разберёмся с обменом валюты, поделимся рекомендациями по вкусной еде и многим другим https://t.me/travelanswer_bali!
24 апреля 2025
В Дубае можно выйти, виза не нужна. У вас достаточно времени, чтобы посмотреть город. В аэропорту можно оставить вещи в камере хранения и взять такси до центра. Главное — не забудьте паспорт и посадочный талон на следующий рейс.
24 апреля 2025
А сколько примерно стоит такси до центра? И есть ли какие-то достопримечательности, которые можно успеть посмотреть за такое время?
24 апреля 2025
Такси до центра стоит около 50-70 дирхам. Можно успеть посмотреть Бурдж-Халифа и Дубай Молл, если вернётесь в аэропорт за 3 часа до вылета.
24 апреля 2025
Да, виза для выхода в город не требуется, если пересадка менее 48 часов. Но учтите, что в 01:00 многие места будут закрыты. Лучше поспать в зоне отдыха аэропорта, а утром отправиться в город. В Дубае отличный метрополитен, который работает с 5:30 утра.
24 апреля 2025
А есть ли в аэропорту недорогие варианты для сна? Или лучше бронировать отель?
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.