Тут найдёшь ответы на свой вопрос, а ещё разберёмся с обменом валюты, поделимся рекомендациями по вкусной еде и многим другим https://t.me/travelanswer_bali!
В Дубае можно выйти, виза не нужна. У вас достаточно времени, чтобы посмотреть город. В аэропорту можно оставить вещи в камере хранения и взять такси до центра. Главное — не забудьте паспорт и посадочный талон на следующий рейс.
Да, виза для выхода в город не требуется, если пересадка менее 48 часов. Но учтите, что в 01:00 многие места будут закрыты. Лучше поспать в зоне отдыха аэропорта, а утром отправиться в город. В Дубае отличный метрополитен, который работает с 5:30 утра.
Ответы 5