25 апреля 2025

Кто посещал стоматолога в Маниле и может порекомендовать хорошую клинику?

Ищу рекомендации по стоматологическим клиникам в Маниле. Хотелось бы узнать о вашем опыте, особенно о качестве лечения и уровне сервиса. Буду благодарен за любые советы!

Ответы 6

25 апреля 2025
Была у стоматолога в Medicard Uptown. Ничего плохого сказать не могу, насколько хорошо вылечили покажет время. Обезболивание отличное, рентген замечательный.
25 апреля 2025
А сколько примерно стоит прием у них? И как записываться?
25 апреля 2025
Я тоже хожу в Medicard уже 3 года. Врачи действительно профессиональные, оборудование современное. Рекомендую!
25 апреля 2025
Я посещал Dental World Makati. Клиника чистая, персонал вежливый. Делал чистку и пломбирование - все прошло безболезненно. Цены средние по рынку, но качество на уровне. Единственный минус - иногда приходится ждать приема дольше запланированного времени.
25 апреля 2025
Спасибо за рекомендацию! А как насчет детского стоматолога там? У них есть специалисты по детям?
25 апреля 2025
Могу порекомендовать Asian Hospital Dental Center. Хожу туда уже 5 лет. Особенно нравится доктор Reyes - очень внимательный и аккуратный. Клиника оснащена по последнему слову техники. Цены выше средних, но за качество я готов платить. Советую записываться заранее - они всегда заняты.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.