29 июля 2025

Есть ли Wi-Fi в автобусах Нишикли и как им пользоваться?

Планирую поездку по Болгарии и Турции, интересно, есть ли в автобусах Нишикли Wi-Fi и насколько он стабилен? Хотелось бы оставаться на связи во время путешествия.

Ответы 10

29 июля 2025
В теории Wi-Fi есть, но на практике подключиться удаётся редко. За много лет поездок у меня получилось это сделать всего пару раз. Возможно, проблема в загруженности сети или технических особенностях автобусов.
29 июля 2025
Всегда, когда мы ездили, Wi-Fi работал. Недавно был в автобусе с болгарским водителем, потом с турецким — интернет был в обоих случаях. Правда, скорость оставляла желать лучшего, но для соцсетей и мессенджеров хватало.
29 июля 2025
У нас был только турецкий автобус, и Wi-Fi тоже работал.
29 июля 2025
@Ольга: Надо было попросить водителя включить болгарский Wi-Fi, он же есть!!!
29 июля 2025
@Юлия: Водитель сказал, нет болгарского Wi-Fi.
29 июля 2025
Подключиться удалось, но процесс занял очень много времени. Я уже не верила, что получится. Возможно, нужно знать какие-то хитрости или пароли. Кто-то сталкивался с подобным?
29 июля 2025
Да, отличный Wi-Fi был на всём пути от Стамбула до Святого Власа. Работал стабильно, даже фильмы можно было смотреть. Правда, ближе к границе скорость падала, но это понятно — удалённость от вышек.
29 июля 2025
Нишикли идёт в Свети Влас?
29 июля 2025
@Victoria: Да, ехали 11 сентября от автовокзала Стамбула)
29 июля 2025
Есть, ездила в июле, работал отлично. Правда, в горах пропадал сигнал, но это ожидаемо. В целом, для работы и общения хватало.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.