9 июля 2025

Доллары 2006 года выпуска берут в магазинах, в Эрасте?

Я слышала, что доллары 2006 года выпуска могут не принимать в магазинах. Так ли это? Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой в Турции, особенно в Фетхие.

Ответы 6

9 июля 2025
Берите цветные. В большинстве случаев их принимают без проблем, особенно если купюры в хорошем состоянии. Я лично несколько раз расплачивался такими в Эрасте, и никаких вопросов не возникало.
9 июля 2025
нет. Есть только 2006 года
9 июля 2025
@Katrina: Где берете?
9 июля 2025
В Анталье ни разу не обращали внимания на год выпуска. Главное, чтобы купюра была настоящая и не поврежденная. Думаю, в Фетхие ситуация аналогичная.
9 июля 2025
@Katrina: везде берут, все 2003-2006 года
9 июля 2025
@Наталья: в марте последнюю купюру 2006 отдал а так постоянно только их и менял / платил . нигде и намека на сомнение не было
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.