Я вообще мясо красное не ем. Только филе куриное и рыбу. Прекрасно живу в Дагестане. Тут много альтернатив: курица, рыба, овощи и местные молочные продукты. Не переживайте, голодными не останетесь!
Я с таким же вопросом ехала, в итоге в Дагестане начала есть баранину и полюбила. Там её готовят совершенно по-другому — без запаха, очень нежно. Попробуйте хотя бы раз, может, и вам понравится!
В Дагестане баранина без запаха, если только она не привезена из Ставрополя. Местную баранину стоит попробовать — она совсем другая. А если не понравится, всегда есть курица и рыба.
Барану нельзя накормить всякой дичью, а вот коровы едят. Может, и не любите, но баранина полезнее. В Дагестане её готовят так, что даже самые привередливые едят с удовольствием.
Ответы 6