Отличный парк!
Оформление на очень хорошем уровне.
Ничего лишнего - деревья, тропинки, скамейки.
Есть детские площадки.
Пруд с кувшинками и "кругами на воде" по которым можно попрыгать.
Вдоль прогулочных троп стоят макеты разных грибов и таблички с описанием к ним. Интересная и ненавязчивая просветительская придумка.
Выход к морю со стороны парка оснащён широкой песчаной линией, где можно просто позагорать или поиграть в волейбол.
Парк очень понравился, пожалуй даже в первую очередь на контрасте с побережьем, где дул сильный ветер. В моменте оказаться в тиши было очень приятно и комфортно. Ну и конечно, озеро,грибочки, деревья безусловно радуют глаз.
Хороший парк для семейного отдыха! Спокойный, тихий, есть детские площадки, кафе, зоны для пикника и многое другое. В любое время здесь будет тихо и атмосферно!Фотографии были сделаны мною в разное время года!
Отзывы от посетителей