Тут найдёшь ответы на свой вопрос, а ещё разберёмся с обменом валюты, поделимся рекомендациями по вкусной еде и многим другим https://t.me/travelanswer_vn!
Мы ездили на байке из Дананга. Там не только мост, это отдельный парк, который не так давно открылся и о нём ещё очень мало кто знает). Но это огромный плюс, там совсем нет очередей и мы были одни)). В парке ещё зиплайн, горка, картинг, пещера, лифт-ракета, игровые автоматы и др. Ну а подобный мост поменьше есть в Далате. Горка подобная тоже в Далате, в парке Mongo land)
Ответы 6