11 сентября 2025
Сроки возвращения в Израиль для получения корзины репатрианта и выплат для новорожденного
Мы репатриировались в Израиль в сентябре, в октябре уехали (сделали документы и получили 1 выплату корзины). Хотим вернуться в Израиль на постоянное проживание. До какого максимума нужно приехать, чтобы рассчитывать на корзину и все бонусы репатриантов? И будут ли восстановлены все выплаты, если вернуться в июле-августе? Еще вопрос: в течение отсутствия в Израиле родился ребенок, положены ли какие-то выплаты для него? Спасибо!
Ответы 8