18 июня 2026
Скажите пожалуйста что будет если на элак разрешение Мексики 26-04 а билет взяли на 30-04?
Народ, подскажите кто сталкивался. Ситуация: я из Греции, лететь планирую в Канкун. Подал на мексиканскую e-visa, она пришла с датой начала 26 апреля. А обратный билет случайно взял на 30 апреля. Получается, что по документам разрешение начинается позже вылета. Это вообще законно? Могут ли не пустить в аэропорту Афин или уже на границе Мексики? Бюджет поездки примерно 80-90 тысяч рублей на всё, очень не хочется потерять деньги из-за такой глупой ошибки. Может, кто-то проходил через подобное? Стоит ли срочно менять билеты или можно лететь с этим? Заранее спасибо за советы.
Ответы 9