3 ноября 2025
Регистрация белого картона для несовершеннолетнего в Сербии: самостоятельная процедура или сопровождение взрослого
Моему сыну 17 лет, мы вместе зарегистрированы в Белграде по белой карте. Сейчас он переезжает в Новый Сад для учёбы. Подскажите, пожалуйста, ему выдадут белую карту в НС на основании договора аренды, или обязательно требуется мое сопровождение как взрослого? В договоре аренды владелец указал, что мы можем самостоятельно обращаться в полицию, но я сомневаюсь, достаточно ли этого для несовершеннолетнего.
Ответы 6