Приветствую всех! Собираюсь сегодня в ТЦ Форум в Мерсине, но не уверен, работает ли он в Байрам. Кто-нибудь знает точную информацию? Буду благодарен за ответы!
Вроде должен, сам туда собирался сегодня. Обычно в праздники крупные ТЦ работают, но с сокращенным графиком. Лучше уточнить на их официальной странице в соцсетях или позвонить на горячую линию.
Я только что звонил в справочную ТЦ - сегодня работают с 11:00 до 19:00. Все магазины открыты, но некоторые рестораны могут закрываться раньше. Советую приезжать пораньше, чтобы успеть все обойти.
По опыту прошлых лет - в первый день Байрама многие ТЦ работают по особому графику. Форум обычно открыт, но с сокращенным количеством персонала. Советую: 1) Проверить их Instagram (@forummersin) - там публикуют актуальные новости 2) Взять с собой наличные - некоторые терминалы могут не работать 3) Быть готовым к большим очередям в кафе
Ответы 6