19 июля 2025

Принимают ли карту Газпром Юнион в магазинах Сиде? Хотя бы в некоторых?

Планирую поездку в Сиде и хотела бы узнать, можно ли там расплачиваться картой Газпром Юнион. В некоторых магазинах или кафе? Или лучше сразу менять валюту?

Ответы 5

19 июля 2025
Да, с ней все хорошо. Оплата проходит успешно. Я сама несколько раз расплачивалась в Сиде картой Газпром Юнион в супермаркетах и кафе. Правда, не везде, но в крупных сетях типа Migros или BIM проблем не было. Советую уточнять на месте, но в целом карта работает.
19 июля 2025
А в ресторанах на набережной принимают? Или только в магазинах?
19 июля 2025
В ресторанах по-разному. Лучше иметь наличные, особенно в небольших заведениях.
19 июля 2025
Я бы рекомендовал все-таки иметь при себе наличные. Хотя карта Газпром Юнион и работает в некоторых местах, но не везде. Особенно если вы планируете посещать местные рынки или небольшие магазинчики — там точно понадобятся лиры. В крупных сетях, как уже сказали, проблем нет, но лучше перестраховаться.
19 июля 2025
Согласен. А вот обменники в Сиде выгодные? Или лучше менять деньги заранее?
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.