4 ноября 2025
Правомерность пользования услугами отеля после выселения в Шарм-эль-Шейхе: юридические нюансы
Ситуация сложилась довольно неприятная - при выселении из отеля в Шарм-эль-Шейхе с нами не сняли браслет (все включено было оплачено). Теперь мы в замешательстве - можем ли мы законно продолжать пользоваться услугами отеля, включая питание и напитки? Или это будет считаться нарушением? Очень переживаем о возможных правовых последствиях, так как находимся в чужой стране.
Ответы 8