16 декабря 2025
Правила повторной активации туристической сим-карты в Шарм-эль-Шейхе после перерыва
Приветствую всех! Ситуация такая: в июне отдыхала в Шарм-эль-Шейхе и купила местную сим-карту для интернета. Уезжая, оставила ее с небольшим остатком гигабайт. Теперь в июле снова планирую поездку в этот же курорт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я просто вставить старую симку в телефон по прилету и продолжить пользоваться оставшимся трафиком? Не заблокируют ли ее за простой? Очень не хочется тратить время на покупку новой, если старая еще рабочая. Спасибо за советы!
Ответы 7