24 мая 2026
Подскажите, в ОСАГО грузинское только одного водителя же вписывают? Но управлять могут все? Или нет?
Планирую недельную поездку в Грузию в июне 2026. Хочу арендовать машину в Тбилиси и поездить по Кахетии и Сванетии. В России я привык, что в ОСАГО вписывают всех, кто будет за рулём, иначе страховка не покроет ущерб. А в Грузии мне сказали, что в полис вносят только одного человека, но управлять может любой. Это правда? И что будет, если остановит полиция и за рулём не тот, кто указан? Поделитесь реальным опытом, пожалуйста.
Ответы 9