3 августа 2025
Подскажите, пожалуйста, кто Яндекс Станцию Вёз из России в Германию? Начиталась, что её нельзя, могут забрать. Летим через Турцию, вот думаю положить её в чемодан?
Здравствуйте! Планирую переезд в Германию и хочу взять с собой Яндекс Станцию. Но слышала, что могут возникнуть проблемы на таможне. Правда ли это? И как лучше её перевезти — в ручной клади или багаже? Летим через Турцию, может, это как-то повлияет?
Ответы 5