17 мая 2026
Подскажите, кто сталкивался с продлением карты Kaspi? У меня заканчивается срок в июне 2026, пишут что нужно ехать в отделение, неужели нельзя дистанционно?
Живу в Алматы, работаю удалённо, но график плотный. Карта трёхгодовая, срок действия до июня 2026. В приложении пишет «обратитесь в отделение». Реально ли перевыпустить дистанционно? Слышал про доверенность, но не уверен, работает ли. Может кто-то недавно делал? Сколько времени заняло, какие документы нужны? Если ехать, то в какое отделение лучше — чтобы очередей поменьше?
Ответы 5