30 июля 2025
Почему у Этисалат и Водафон нет Apple ID, а у других операторов есть? Нужно хотя бы 5 Мбит
У меня проблемы с созданием Apple ID у операторов Этисалат и Водафон, в то время как у других операторов это работает. Мне нужно хотя бы 5 Мбит для загрузки приложений. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Ответы 5