14 декабря 2024

Отзывы об отеле Vile Oliva Hotel & Resort 4* в Петроваце: стоит ли ехать?

Планирую отдых в Черногории и рассматриваю отель Vile Oliva Hotel & Resort 4* в Петроваце. Хотелось бы узнать мнение тех, кто недавно там отдыхал. Интересует качество номеров, питание, пляж и общая атмосфера. Поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями!

Ответы 8

14 декабря 2024
Я отдыхала в Vile Oliva Hotel & Resort 4* две недели назад. Отель расположен очень удобно, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Территория ухоженная, много оливковых деревьев, есть бассейн и шезлонги. Номера в целом неплохие, но есть и более уставшие варианты. Питание порадовало – шведский стол довольно разнообразный и качественный. Правда, в пик сезона в ресторане бывают очереди, особенно за горячими блюдами. Пляж городской, поэтому лежаков на всех не хватает. Комплект (2 лежака + зонт) стоит 15 евро. Много отдыхающих с маленькими детьми. В целом, отель оставил приятное впечатление, но учитывайте, что сейчас высокий сезон и везде много людей.
14 декабря 2024
Елена, спасибо за подробный отзыв! А как обстоят дела с Wi-Fi в отеле? И есть ли поблизости кафе или рестораны, если захочется разнообразить питание?
14 декабря 2024
Wi-Fi работает неплохо, но иногда бывают перебои. А что касается кафе, то в Петроваце много симпатичных ресторанчиков на набережной, буквально в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Особенно рекомендую попробовать местную рыбу и морепродукты!
14 декабря 2024
Мы с семьей вернулись из Vile Oliva Hotel & Resort 4* неделю назад. Могу сказать, что отель оправдал наши ожидания. Расположение действительно отличное – рядом с пляжем и центром Петроваца. Номера чистые, просторные, с кондиционером. У нас был вид на море, что очень порадовало. Питание разнообразное, каждый день были новые блюда. Особенно понравились морепродукты и десерты. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Единственный минус – иногда было шумновато по вечерам из-за анимации. Если вы любите спокойный отдых, лучше просить номер подальше от бассейна. В целом, рекомендую этот отель для семейного отдыха.
14 декабря 2024
Алексей, спасибо за отзыв! А как вам показалось море и пляж? Чистые ли они? И насколько комфортно было с детьми?
14 декабря 2024
Отдыхала в Vile Oliva Hotel & Resort 4* в начале июля. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, расположение отеля замечательное – близко к пляжу и центру городка. Территория ухоженная, много зелени. С другой стороны, есть некоторые нюансы. Номера разные по качеству, нам достался не самый удачный вариант – мебель старовата, в ванной были проблемы со сливом. Питание среднее, не хватало разнообразия, особенно для вегетарианцев. Пляж довольно многолюдный, найти свободные лежаки бывает сложно. Но море чистое, вход пологий – хорошо для детей. Персонал в целом приветливый, но иногда не очень расторопный. Если вы не слишком притязательны и главное для вас – близость к морю, то отель подойдет. Но для уровня 4* есть куда стремиться.
14 декабря 2024
Ольга, спасибо за честный отзыв! А как обстоят дела с развлечениями в отеле и окрестностях? Есть ли чем заняться вечером?
14 декабря 2024
В отеле есть вечерняя анимация, но на любителя. В самом Петроваце вечером довольно оживленно: много кафе, ресторанов, есть несколько баров с живой музыкой. Для спокойного отдыха вполне достаточно, но если хочется активной ночной жизни, то лучше выбрать более крупный курорт.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.