21 мая 2026
Нужно ли срочно уведомлять отель в Дубае о дополнительном взрослом?
Забронировала номер в Дубае (район Дубай Марина, отель Ibis Styles) на двоих: я и дочка 7 лет. Номер с двумя односпальными кроватями. Сейчас муж решил лететь с нами, то есть прибавляется взрослый. По правилам отеля, номер рассчитан на 2 человек, хотя кровати две. Бронь уже оплачена, дата заезда через 3 недели (конец апреля 2026). Подскажите, лучше сейчас написать в отель и заплатить доплату или можно на месте договориться? Переживаю, что откажут в заселении или возьмут втридорога. По идее, это та же ситуация, когда не указывают ребёнка, но ребёнок же не взрослый...
Ответы 8