16 мая 2026
Нужно ли распечатывать билеты на поезда ONCF и брони отелей для поездки в Марокко? Планируем на март 2026
Привет! Летим с мужем в Марокко в середине марта 2026 на две недели. Маршрут: Марракеш – Фес – Шефшауэн – Касабланка. Внутри планируем перемещаться поездами ONCF (Марракеш – Фес) и автобусами CTM (Фес – Шефшауэн), затем поездом ONCF из Шефшауэна в Касабланку (с пересадкой). Все билеты куплены онлайн через официальные сайты, есть PDF на телефонах. Отели тоже забронированы на Booking, приходят электронные ваучеры. Стоит ли всё это распечатывать или достаточно показывать с экрана? Кто был недавно – поделитесь опытом, штрафуют или не пускают без бумажки? Заранее спасибо!
Ответы 7