3 августа 2025

Нужно ли подтверждение проживания при поездке из Ивангорода в Нарву с пассажиром Лиссе?

И на это проживание нет брони отеля. Нужно ли все таки сделать подтверждение проживания? В каком виде? Или может просто адрес нужно указать?

Ответы 6

3 августа 2025
Нет, не обязательно. И не обязательно об этом упоминать. Но можно и просто назвать адрес. Этого достаточно.
3 августа 2025
Я бы попросила приглашение от друзей. В свободной форме, с указанием дат, адреса и сведений о приглашающем. Просто сканировать распечатать и показать, если попросят
3 августа 2025
Добрый день! Мы ездили в Финляндию к друзьям, я показывала заранее заготовленную бумажку с их адресом и фамилией.
3 августа 2025
Заверенную? Я без подкола , серьезно
3 августа 2025
Спасибо большое!
3 августа 2025
@R: Нет. Просто адрес и фамилия. Не приглашение, не официальная бумага, просто распечатанный адрес
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.