15 мая 2026
Можно ли в Бангкоке оплачивать проезд банковской картой, чтобы не снимать наличные?
Планирую поездку в Бангкок в марте 2026 года на неделю. Бюджет ограничен, поэтому хочется избежать лишних комиссий за снятие наличных в банкоматах. Подскажите, можно ли где-то в транспорте оплачивать проезд напрямую банковской картой? Например, в метро или на BTS? Или придётся покупать жетоны/карты за наличные? Какие есть варианты для туриста?
Ответы 9