У нас не сработала Юпионпей, была только наличка и у пары перед нами тоже только наличка. Пару минут охранник носом покрутил и пропустил, пара сказала, что в предыдущий день так же проходила. А вообще касса не работала, только терминал, где нужна карта.
Да, можно оплатить наличными, но лучше иметь карту на всякий случай. Терминалы иногда не работают, и тогда принимают только наличные. Вход стоит 5 дирхам, как и писали выше. Если планируете посещать пляж часто, лучше оформить карту — это удобнее.
Ответы 8