22 июня 2026
Мёд 250 грамм в ручной клади на Победу из Турции – пропустят или нет?
Купили в Сиде на рынке вкуснейший мёд, 250 грамм в стеклянной банке. Летим через неделю рейсом Победа из Антальи в Москву. В ручной клади только одна сумка. Мёд везти очень хочется, но знаю про ограничение 100 мл на жидкости. Не найдут ли при проверке? Может, перелить в пластик? Подскажите, у кого был опыт. Летим вдвоём, у каждого ручная кладь до 10 кг.
Ответы 6