19 мая 2026
Лечу из Барселоны в Стамбул Vueling в апреле 2026 – в билете терминал T1, хотя раньше был T2. Что-то изменилось?
В прошлом году летел этим же рейсом Vueling из Барселоны в Стамбул – вылет был из Терминала 2. Сейчас купил билет на апрель 2026, и там стоит T1. На сайтах-агрегаторах пишут по-разному. Кто-нибудь летал в последнее время? Vueling действительно перевели все рейсы в T1? Или это может временно? Очень не хочется приехать не в тот терминал – маршрутка от отеля платная, 50 евро туда-обратно, переплачивать неохота.
Ответы 6