26 июня 2026
Кто-нибудь оплачивал покупки в Японии картой Visa от Бакай-банка (Кыргызстан)? Работает ли?
Планирую поездку в Токио и Киото на 14 дней в апреле 2026 года. У меня есть карта Visa Classic от Бакай-банка (Кыргызстан). Слышал, что в Японии везде принимают карты, но переживаю, что из-за региональных ограничений могут быть проблемы. Есть ли у кого опыт именно с этой картой? Планирую в основном расплачиваться в магазинах и кафе, иногда снимать наличные. Бюджет примерно 3000 евро на двоих. Заранее спасибо!
Ответы 8