22 июля 2025

Кто летал Red Sea в Шарм-эль-Шейх? Поделитесь впечатлениями о перелете

Приветствую всех! Собираюсь лететь в Шарм-эль-Шейх с авиакомпанией Red Sea. Хотелось бы узнать ваши впечатления о перелете: как кормят, удобства в салоне, сервис на борту. Заранее спасибо за отзывы!

Ответы 6

22 июля 2025
Добрый день. Кормят хорошо, обслуживание плохое, жмёшь на кнопку и ждёшь стюардессу, поели и за тобой долго не убирают.
22 июля 2025
Андрей, а сколько длился перелет? И как часто подавали еду?
22 июля 2025
Марина, перелет длился около 4 часов. Кормили один раз, но порции были большие.
22 июля 2025
2 ряда по 3 кресла, довольно тесновато, сиденья не откидываются. Носят воду, по еде-2 булки с какой-то начинкой, типа мягкого сыра. Брали с собой бутерброды. Вылет практически по расписанию.
22 июля 2025
Кс, а какие места лучше брать? У окна или у прохода?
22 июля 2025
Летал в прошлом месяце. Самолет новый, салон чистый. Из минусов — мало места для ног. Но зато быстро прошли регистрацию и посадку. Советую взять с собой подушку для шеи.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.