18 июня 2026

Кто ходил в Гриль Гарден в Нячанге? Как они работают с 17.00 и нужна ли бронь?

Собираюсь вечером сходить в Гриль Гарден, слышала, что там вкусные морепродукты на гриле. Но переживаю, что к 17:00 ещё не работают или будет очередь. Подскажите, кто был недавно — реально ли прийти без записи? Мы с мужем, хотим поужинать около 17:00-18:00. Бюджет примерно 1500-2000 рублей на двоих.

Ответы 9

18 июня 2026
Тут найдёшь ответы на свой вопрос, а ещё разберёмся с обменом валюты, поделимся рекомендациями по вкусной еде и многим другим https://t.me/travelanswer_vn!
18 июня 2026
Вчера ходили – со скольки работают точно не скажу, но мы пришли в 18:30, очередь была минут 10. Удалось сесть без брони, но следующие за нами уже не попали – им сказали бронировать на завтра. Если хотите гарантированно попасть, лучше забронировать через их сайт или по телефону. Работают с 16:00 до 23:00. Мы заказали креветки на гриле (250 тыс донгов, около 750 руб), мидии (180 тыс), рис с овощами (40 тыс), пиво (15 тыс). Итого вышло 485 тыс на двоих – вполне в ваш бюджет. У них есть русское меню, персонал немного понимает по-русски, так что проблем с заказом не будет. По поводу времени – в 17:00 они уже точно открыты, мы видели людей, которые ужинали с самого открытия.
18 июня 2026
А детское меню есть? Мы с ребенком 5 лет, не знаю, чем его кормить, если всё острое.
18 июня 2026
Парковка для байков есть прямо у входа? Или лучше такси брать?
18 июня 2026
Я в Нячанге уже месяц, Гриль Гарден – один из любимых. Открываются в 16:00, к 17:00 уже полный разгар. Приходить без брони – лотерея: в будни спокойно, в пятницу-субботу очередь до 40 минут. Мы бронируем через Grab Food – там бывает скидка 10% при заказе от 300 тыс. Из блюд обратите внимание на кобру (450 тыс, но на компанию) – очень необычно. Кокосовый рис с креветками – 180 тыс, порция большая. Из десертов – кокосовый пудинг (35 тыс), нежный. Атмосфера – открытая терраса, вечером приятный ветерок. Минусы – туалеты простые, но чистые. В целом, на 1500-2000 рублей на двоих вы легко поужинаете, если не брать алкоголь. Ещё есть комплексный обед около 250 тыс на человека – суп, основное и напиток, хороший вариант для экономии.
18 июня 2026
А если минимально, без экзотики? Можно ли уложиться в 200-300 тысяч на человека? Я соло путешествую, бюджетно.
18 июня 2026
Скидка в Grab работает – подтверждаю. Ещё фирменный чай маракуйя попробуйте, 25 тыс – вкусно и освежает.
18 июня 2026
Если едете с семьёй, учтите: кухня по умолчанию острая, но можно попросить не острую. Мы с женой и детьми (8 и 12 лет) пришли в 17:15 без брони – мест хватало, к 18:00 все столики заняты. Детям понравились шашлычки из курицы (120 тыс) и картошка фри (50 тыс). Обслуживание быстрое, официанты улыбчивые. Ценник выше среднего по Вьетнаму, но для Нячанга норм: обед на четверых – около 800 тыс донгов (2400 руб) с напитками и десертом. Ресторан на ул. Чан Фу, недалеко от пляжа. Доехать на такси от центра – 30-50 тыс. Парковка есть для байков и машин.
18 июня 2026
Скажите, а есть ли информация об аллергенах? У меня аллергия на арахис, боюсь что в соус добавят.
18 июня 2026
Можно скачать меню с сайта заранее, чтобы выбрать без спешки. И по аллергенам – на месте спрашивайте, обычно предупреждают, но лучше переспросить.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.