15 августа 2025

Кто был в Sealife Kemer Resort, что можете сказать об отеле?

Планирую поездку в Турцию, рассматриваю отель Sealife Kemer Resort. Хотелось бы узнать отзывы от тех, кто уже там отдыхал. Как питание, пляж, обслуживание?

Ответы 6

15 августа 2025
Я сейчас там, все отлично! Еды полно, море прекрасное, ребенок доволен, я тоже. Погода радует, солнце светит и греет. Обслуживание на уровне, персонал внимательный.
15 августа 2025
А как море, купаться нормально?
15 августа 2025
@Natasha: Купаюсь, мне нормально, некоторым некомфортно из-за периодического ветра, но подстроиться под погоду можно. Все хорошо! Главное — солнце светит и греет!
15 августа 2025
@Дмитрий: Спасибо!
15 августа 2025
Добрый вечер! Сейчас в нем, все отлично! Пляж чистый, еда вкусная, анимация на уровне. Рекомендую!
15 августа 2025
Мы только что вернулись из соседнего отеля, но были на пляже Sealife. Там меньше людей и есть пирс. Вид на отель получше. Но от шума дискотек не отдохнете.
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.