7 августа 2025

Какой банкомат в Белграде на берегу взимает минимальную комиссию за снятие наличных с иностранных карт?

Ищу банкомат в Белграде, желательно в районе набережной, где можно снять наличные с карты иностранного банка с минимальной комиссией. Какие есть варианты?

Ответы 7

7 августа 2025
Привет. По нашему опыту самая маленькая комиссия в банкоматах Erste. Совсем без комиссии не попадалось банков. Но, может, они есть).
7 августа 2025
А в каком именно отделении Erste вы снимали? На набережной есть их банкоматы?
7 августа 2025
Да, на Knez Mihailova есть несколько банкоматов Erste. Комиссия действительно ниже, чем в других местах.
7 августа 2025
Формально комиссий нет, например, у Yettel, но выгоды снятия складываются еще из конвертаций и соотношения внутренних курсов. Черный ящик... Тут вот про Erste написали, но я когда сравнивал, там был самый невыгодный курс, а лучше всего были yettel, otp и halk...
7 августа 2025
Так я же снимаю динары. Курс того банка который выпустил карту по идее должен быть
7 августа 2025
А отп с утра написал что комиссия 600 динар. Хотя раньше у них не было ее
7 августа 2025
@Vitaliy: Вы снимаете динары с карты "других стран", и маршрут денег зависит как от страны, так и от самого банка-эмитента карты. Например, при снятии динаров в одном и том же банкомате с карт разных банков одной страны количество динаров на 1 долл. (если счета - долларовые) может быть разным
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.