Мы летели. Сдавали люльку, как место багажа. Мы ее набили вещами, потом все в большую сумку-баул и замотали в аэропорту пленкой. Шасси отдельно упаковали и тоже сдали, как место. Все долетело без проблем.
@Неравнодушный: На такие перелеты часто дается два места багажа на человека Мы будем лететь катарами, у нас на двоих - 4 места багажа, будет три чемодана и коляска как раз
Напишите катарам свой запрос с указанием габаритов коляски. Ее пропускают бесплатно помимо основных чемоданов при наличии ребенка, если хотите отдельно - надо понимать какие масштабы у нее. Пропустят то пропустят, другое дело, что это может быть негабарит по местам (а скорее всего так и есть) и за него может быть доплата, теоретически
Ответы 5