21 декабря 2024
Как правильно использовать стойки входа/выхода на ж/д станциях в Нидерландах с разными операторами?
Я часто пользуюсь поездами в Нидерландах и заметил, что на станциях есть стойки входа/выхода от разных операторов - NS, Arriva и Blauwnet. На работу я езжу только на Blauwnet, но когда еду в аэропорт, приходится пользоваться услугами двух операторов. Как правильно пользоваться этими стойками при пересадках? Можно ли оплачивать проезд с помощью Apple Pay или лучше оформить именной проездной?
Ответы 7