10 августа 2025

Как добраться от отеля Орфеус Парк до центра Манавгата на маршрутке?

Подскажите, от отеля Орфеус парк можно будет на углу на остановке сесть на маршрутку и доехать до Вайкики, который в центре Манавгата (не на кольце, а прямо в городе, где ещё Мави и Де-факто)? И что будет написано на маршрутке? Наверное, не Сиде, а Манавгат?

Ответы 5

10 августа 2025
Написано будет Manavgat
10 августа 2025
@👾👾👾: Он едет от Сурала, но там вроде не конечная. У Сурала когда садились, там люди уже были
10 августа 2025
Выходите из отеля, можно сразу направо и стоять, мохнуть, доедете да Вайкики, он будет на противоположной стороне, ехать минут 30
10 августа 2025
@👾👾👾: Выходите из орфеус парк, слева будка, вы чуть поворачиваете направо, и можете не доходить до перекрестка, махнете рукой. Спрашиваете, Мановгат Вайкики?, садитесь и едете до места
10 августа 2025
@👾👾👾: Да
Оставить комментарий
Комментарии появляются на сайте после модерации, в течение пары часов.